Международный научно-исследовательский проект 25.01.2017

Международный научно-исследовательский проект

Уважаемые врачи-стоматологи!

ООО «Биомедицинский парк» (ЦДПО «Профессорская практика») и Профессорская стоматология «ЗУБНИК» совместно с Академией фрактографии Фридрих-Александр университета г.г. Эрлангена-Нюрнберга (Германия) приглашают вас принять участие в международном научно-исследовательском проекте.

В нашей работе мы неизбежно сталкиваемся с жалобами пациентов на сколы прямых и непрямых реставраций и поломки керамических конструкций в полости рта. В Германии такая информация накапливается, анализируется и доводится до всех заинтересованных членов профессионального сообщества.

В России, к сожалению, подобные традиции не практикуются. А ведь это хорошая возможность проанализировать причины поломок, снизить процент осложнений при применении того или иного метода или материала, понять, как в дальнейшем этого избежать. Такой анализ помогает усовершенствовать своё профессиональное мастерство и снизить репутационные риски клиники.

Именно поэтому, коллеги, мы обращаемся к вам с просьбой присоединиться к нашему исследованию. Данный проект будет реализован в течение двух лет.

Всю подробную информацию об условиях участия вы можете получить по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/8eaz/2i6i7qt6Q или связавшись с руководителем российской части проекта д.м.н., профессором Николаенко Сергеем Алексеевичем по телефону: 8-913-581-71-89.


Возврат к списку


скрыть контакты
Наверх